Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору отметили День Матери

26.11.2018  -  14:36

Городской праздник, посвященный Международному Дню матери, собрал в ДК «Строитель» шумную и веселую компанию семей с детьми. Не столько разноцветные шарики и букеты цветов, сколько детские голоса, смех и улыбки создавали в зале праздничную атмосферу.

Гостей поздравила с праздником заместитель главы администрации по социальным вопросам Сосновоборского городского округа Татьяна Горшкова.
Особые слова благодарности и признательности обращены в этот день к мамам, создавшим многодетные семьи. Как сообщила Татьяна Горшкова, накануне стало известно о награждении Почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери» нашей землячки Ирины Титовой.
Вместе с супругом Денисом они воспитывают пятерых детей — Евгению, Александру, Валерию, Софию и Даниила, старшая из четырех дочерей уже студентка, а младшему сыну — 5 лет.
Почетный знак «Слава Матери» — это высшая оценка в регионе нелегкого материнского труда. Им награждаются женщины, живущие в области и родившие и достойно воспитывающие пять и более детей. Зал приветствовал аплодисментами удостоенную награды Ирину Рафаиловну и ее семью, а торжественное вручение Почетного знака произойдет на областном празднике 29 ноября.
С праздником поздравил всех мам глава многодетной сосновоборской семьи Евгений Кравцов. Супруга Евгения Ольга родила 15 детей, и вместе с мужем они дают им достойное воспитание.
Многодетный отец, напомнив поговорку «Маленькие детки — маленькие бедки…», пожелал всем мамам и их семьям, чтобы у них было по- другому:
— «Маленькие детки — маленькие радости, а большие детки — большие радости». Все, что мы даем детям — прорастает добрыми всходами. Когда дети повзрослеют, добро возвращается, и родительское счастье — умножится.
В чествовании самых близких и родных людей для каждого человека на земле приняли участие солисты и творческие коллективы города, а в общих играх, танцах и конкурсах участвовали и дети, и взрослые


Семейное выступление группы «Конфетти»


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика