Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору отремонтируют спортивные площадки

20.06.2014  -  00:00

Четыре городские спортивные площадки должны отремонтировать в Сосновом Бору в этом году. Соответствующий аукцион был объявлен на сайте Госзакупок 19 июня.Ремонтные работы пройдут на площадках рядом с домами по Комсомольской, 19, Комсомольской, 21, Солнечной, 14 и проспекту Героев, 19. Максимальная цена контракта может составить 106 300 руб.

Четыре городские спортивные площадки должны отремонтировать в Сосновом Бору в этом году. Соответствующий аукцион был объявлен на сайте Госзакупок 19 июня.

Ремонтные работы пройдут на площадках рядом с домами по Комсомольской, 19, Комсомольской, 21, Солнечной, 14 и проспекту Героев, 19. Максимальная цена контракта может составить 106 300 руб.

По всем указанным адресам заменят ограждение, на Комсмольйской, 19, установят ворота для мини-футбола и две скамейки, на Комсомольской, 21 – новые баскетбольные кольца и отремонтируют скамейку. Площадки на Солнечной, 14 и Героев, 22 получат вандалоустойчивые баскетбольные кольца и щиты.

Аукцион пройдёт 4 июля, после заключения контракта подрядчик должен будет выполнить работы за 30 дней.

Напомним, также в этом году должно закончиться строительство спортплощадки у школы №7, ремонт стадиона у гимназии №5 и проектирование спортивного кластера в рамках проекта «Я планирую бюджет».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика