Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору прошел юбилейный конкурс юных пианистов

08.12.2018  -  19:40

8 декабря открытый фортепианный конкурс “Ассоль” отметил свой 10-летний юбилей в школе “Балтика”.

В конкурсе участвовали более двух десятков детей от 9 до 15 лет из сосновоборской, ломоносовской, лебяженской и волосовской школ искусств. Оценивало их строгое, но справедливое жюри: старший преподаватель Ленинградского колледжа культуры и искусства Лана Марковна Ицкова, которая вот уже 10 лет сотрудничает с конкурсом “Ассоль”, преподаватель Петербургского музыкального училища №1 Мария Николаевна Парфенова и преподаватель Ленинградского колледжа культуры и искусства Марина Владимировна Тарас. Как рассказывает директор “Балтики” Марина Хозяйкина, конкурсы, подобные сегодняшнему - это отличная возможность ощутить себя артистами, получить очень важный для будущего музыканта опыт публичных выступлений.

В первой возрастной группе, самой многочисленной, в которую вошли участники 9-10 лет, места распределились следующим образом:

  • лауреаты I степени - Виктория Ненилина (Сосновый Бор) и Фёдор Тулин (Ломоносов);

  • лауреаты II степени - Арина Культяева (Сосновый Бор), Максим Миронов и Арина Смирнова (Ломоносов)

  • лауреаты III степени - Макар Дыкин и Сергей Карпов (Сосновый Бор).

Среди участников в возрасте 11-12 лет первое место заняла Станислава Миханкова из Волосово, второе место - Родион Кузькин из Соснового Бора, третьим призером стала Анастасия Алексахина из лебяженской школы искусств. Единственная участница в категории 13-15 лет Анна Троицкая также получила диплом лауреата I степени.

Также три участницы из самой младшей возрастной категории были отмечены в номинациях за самое романтическое, образное и выразительное конкурсное выступление. Особые дипломы получили Екатерина Межуева из Ломоносова, Арина Уварова и Софья Заболотняя из Соснового Бора.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика