Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору сольются культуры

17.12.2016  -  12:21

Дом дружбы Ленинградской области и Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере национальной политики и народного творчества, сообщает пресс-служба правительства региона.

Итогом соглашения стала договорённость об участии карельских творческих коллективов и мастеров в четвертом этнофестивале «Россия – созвучие культур», который будет проходить в начале сентября 2017 года в нашем городе.

На сегодняшний день подобные соглашения уже подписаны Ленинградской областью с Новгородской и Псковской областями. В следующем году запланировано подписание аналогичных документов с Вологодской областью, Республикой Коми и некоторыми другими субъектами Северо-Западного федерального округа.

Во время визита в Петрозаводск представители Дома дружбы познакомились с организацией мастер-классов для населения, системой работы с национально-культурными объединениями республики, фольклорными и народными коллективами. Кстати, ряд методических семинаров, обмен выставками и опытом работы с коренными малочисленными народами намечены и на дни проведения этнофестиваля.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика