Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Центре «Гармония» работает новая фотовыставка

10.02.2016  -  00:00

Во вторник в Центре развития личности «Гармония» открылась фотовыставка Георгия Угрюмова «Остановиться, оглянуться».На выставке представлены фотографии трех тематик: это виды окрестностей Соснового Бора, в основном – зимние, снимки из путешествий по России – от Карелии до Камчатки за последние три-четыре года, и фотопортреты других путешественников.

В Центре «Гармония» работает новая фотовыставка
В Центре «Гармония» работает новая фотовыставка

Во вторник в Центре развития личности «Гармония» открылась фотовыставка Георгия Угрюмова «Остановиться, оглянуться».

На выставке представлены фотографии трех тематик: это виды окрестностей Соснового Бора, в основном – зимние, снимки из путешествий по России – от Карелии до Камчатки за последние три-четыре года, и фотопортреты других путешественников.

«Я люблю снимать людей в походах: они расслабляются, снимают маски, они там сами по себе, – рассказывает автор. – Фотографировать их – одно удовольствие. Здесь представлена серия портретов на Ладоге, из похода в прошлом году».

Кроме путешествия и фотографии, Георгий пишет стихи, играет на гитаре, ведет активный образ жизни.

«Я много путешествую: это и Байкал, и Камчатка, Южный Урал, Закорпатье, Белое море, Кольский полуостров... Долгое время я считал, что самое красивое – это Камчатка, – рассказывает он. – В прошлом году мы были в Саянах, и сейчас я думаю, что Саяны красивее. А еще очень красивый Байкал: там есть такой мыс – Хобой – за ним скалы – бордовые, вода – прозрачная. Потрясающе. На северном море – своя красота, дикая».

«Остановиться, оглянуться» – не первая фотовыставка Георгия, его работы жители города могли видеть в «Гармонии», Дворце культуры и здании администрации.

Эта выставка продлится до середины марта.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика