Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Турции предлагают отменить систему all inclusive

01.11.2017  -  11:10

Предложение об отмене системы «всё включено» для туристов поступило от главы Конфедерации торговцев и ремесленников Турции Бендеви Паландокена, сообщают ЯндексНовости.

По мнению главы ассоциации торговцев такая мера поспособствует развитию ремесленного бизнеса, оживлению торговли и повысит доходы страны от туризма.

Система пользуется особой популярностью у туристов из России и Германии. Но гости страны, у которых «всё включено», предпочитают не выходить из отеля, чтобы не пропустить завтрак, обед, ужин и развлекательную программу. Таким образом, туристы зачастую видят Турцию исключительно из окна автобуса, который доставляет их из аэропорта в отель, лишая заработка местных торговцев.

Бендеви Паландокен считает, что туристам должен быть предоставлен полноценный отдых, который включает посещение достопримечательностей и местных торговых точек. «Если отказаться от системы all inclusive, туристы покинут отели и начнут, в том числе, посещать магазины. Это оживит бизнес и национальную экономику»,— заявил он.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика