Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Женский вокальный ансамбль «Весна» под руководством Ирины Белобородовой, сравнительно недавно созданный под крышей ГТЦ «Арт-Карусель», стал участником грандиозного события под названием — VI Международная премия в области культуры и искусств «ФОССАРТ».
Этот масштабный проект творческого объединения «Триумф» традиционно проходит в Москве в легендарной гостинице «Космос» и на этот раз проводился в дни подготовки и празднования Международного женского дня. Он всегда является местом встречи мастеров сцены, известных педагогов и звёздных гостей. Три тысячи участников из разных регионов и городов страны в течение всех трёх конкурсных дней выходили на престижную сцену БКЗ «Космос», вмещающего более 1000 зрителей.
И в этом многообразии музыкальных жанров и талантов не затерялись представительницы Ленинградской области из небольшого города Сосновый Бор, получившие высокую оценку от членов авторитетного жюри. В итоге сосновоборская «Весна» завоевала звание лауреата второй степени в номинации «Эстрадный вокал». И тем самым наши певчие дамы сделали себе, наверное, самый желанный праздничный подарок, удостоившись при этом бурных аплодисментов от заполненного зрительного зала. А также благоприятно сработали и на культурный имидж нашего атомграда.
В составе ансамбля «Весна» выступают Татьяна Наркевич, София Пронченко, Лариса Логвиненко, Любава Соколова и Ирина Белобородова.
И хотя все участницы этого коллектива разного возраста и профессий, их объединяет страстная любовь к песенному творчеству, которая в совокупности с природной одарённостью и приводит в итоге к такому признанию и успеху. Верится, что наша сосновоборская «Весна» продолжит песенно расцветать и уже точно не будет подвержена капризам погоды и смене времён года.
Иван Кинешемцев