Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Весну встретили танцем

IX фестиваль «Весна-весеница» подарил зрителям праздник энергии

04.05.2012  -  00:00

29 апреля прошел IX фестиваль детского творчества «Весна-Весеница», в рамках которого шесть коллективов из городов Ленинградской области, в том числе Соснового Бора и Санкт-Петербурга, показали свои самые весенние номера.

Весну встретили танцем
Весну встретили танцем

Концертную программу открыла младшая группа коллектива-хозяина «Весны-весеницы» образцового детского ансамбля спортивного танца «Энергия» премьерой танцевальной композиции «Букет ромашек». Для малышей это было первое выступление на большой сцене, это испытание они преодолели и были посвящены в танцоры.

«Энергия» приготовила сразу четыре премьеры. Для ансамбля «Весна-весеница» — особенный фестиваль, в котором посвящают новичков и провожают выпускниц. В этом году три девушки заканчивают свои занятия в «Энергии», и в подарок своим педагогам они сами поставили танец.

В следующем году фестиваль, который организует и проводит ансамбль «Энергия» при поддержке администрации, профсоюзного комитета ЛАЭС и администрации Соснового Бора, отметит свое десятилетие и вновь подарит зрителям праздничное весеннее настроение и заряд позитивной энергии.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика