Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вместо лыжных гонок – кросс

22.12.2015  -  00:00

В воскресенье, 27 декабря, на лыжной базе за СКК «Малахит» Пройдет открытое первенство города «Новогодний кросс». Начало в 12.00.Обычно накануне Нового года проходит первенство по лыжным гонкам, но в связи с погодными условиями было решено провести соревнования по кроссу. Как отметил начальник отдела спорта Виталий Иванов, те, кто зарегистрировался на сайте ГТО (http://www.gto.ru/) смогут на соревнованиях сдать соответствующие нормативы.

Вместо лыжных гонок – кросс
Вместо лыжных гонок – кросс

В воскресенье, 27 декабря, на лыжной базе за СКК «Малахит» Пройдет открытое первенство города «Новогодний кросс». Начало в 12.00.

Обычно накануне Нового года проходит первенство по лыжным гонкам, но в связи с погодными условиями было решено провести соревнования по кроссу. Как отметил начальник отдела спорта Виталий Иванов, те, кто зарегистрировался на сайте ГТО (http://www.gto.ru/) смогут на соревнованиях сдать соответствующие нормативы.

Полная информация о том, как пройти регистрацию можно найти на официальном сайте Соснового Бора, в разделе «Социальная сфера» на странице Отдела по физической культуре и спорту (http://sbor.ru/social/sportiturizm/pamatka).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика