|

Волейбол

02.11.2009  -  00:00

25 октября в ДЮСШ прошел 14-й традиционный турнир среди женских команд памяти Валентины Титарчук. Победителями и призерами соревнований стали: 1 место — команда ЛАЭС; 2 — «Атлант» (Сосновый Бор); 3 — команда Кингисеппа.

Дзюдо 24 октября на базе городской спортивной школы прошло первенство ДЮСШ среди учащихся младшего возраста. В соревнованиях приняли участие 43 юных спортсмена в 11 весовых категориях. 25 октября воспитанники отделения ДЮСШ приняли участие в юношеском турнире, проводимом спортивным клубом «Взлет» (Санкт-Петербург). Победителями и призерами соревнований в своих весовых категориях стали: 1 место — Д. Кострецкий, 2 — Ф. Вагось и В. Крюков. Рукопашный бой На открытом чемпионате Санкт-Петербурга воспитанница школы боевых искусств «Ракар-до» А. Тихонова завоевала 1 место. Мини-футбол Прошли очередные встречи чемпионата города. Результаты игр: «Радон» — «Энергия» 3:5; «Титан» — НИТИ 4:0; «Атлант» — «Флагман» 0:6; «Флэш» — «Фотон» 2:5. После сыгранных матчей положение команд в турнирной таблице: 1 место — «Энергия» (12 очков), 2 — «Титан» (10), 3 — «Радон» (9) Картинг На соревнованиях «Закрытие сезона», проходивших 25 октября в Колпино, сосновоборская спортсменка К. Чурдалева в классе машин «Супер-мини» заняла 3 место.