Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Волейбол, скалолазание, лыжи: спортанонс на выходные

18.01.2016  -  00:00

Волейбол23-24 января в игровом зале ДЮСШ пройдут соревнования по волейболу на Кубок города среди мужских и женских команд памяти Валерия Некрасова. Начало соревнований в субботу в 12 часов, в воскресенье в 10 часов.Скалолазание23-24 января на скалодроме в спортивном зале по адресу ул. Мира д. 5 пройдут соревнования по скалолазанию памяти Самата Садырова. Начало соревнований в субботу 14.30, в воскресенье – 10.30.

Волейбол, скалолазание, лыжи: спортанонс на выходные
Волейбол, скалолазание, лыжи: спортанонс на выходные

Волейбол
23-24 января в игровом зале ДЮСШ пройдут соревнования по волейболу на Кубок города среди мужских и женских команд памяти Валерия Некрасова. Начало соревнований в субботу в 12 часов, в воскресенье в 10 часов.

Скалолазание
23-24 января на скалодроме в спортивном зале по адресу ул. Мира д. 5 пройдут соревнования по скалолазанию памяти Самата Садырова. Начало соревнований в субботу 14.30, в воскресенье – 10.30.

Дзюдо
24 января в СКК «Малахит» пройдет турнир по дзюдо, посвященный снятию блокады Ленинграда. Начало соревнований в 11 часов.

Лыжные гонки
24 января на биатлонной трассе СКК «Малахит» в Липово пройдет вечерняя лыжная гонка, посвященная снятию блокады Ленинграда. Начало соревнований в 17 часов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика