Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Волшебные цветы» Павловского «Императорского букета» приглашают гостей в эти выходные

20.07.2018  -  20:30

В эти выходные (21-22 июля) Павловский парк откроется для всех, кто интересуется ландшафтным искусством. Цветочный фестиваль “Императорский букет” поразит посетителей буйством красок и ароматов.

В эти дни в Павловске заканчивается подготовка 17 площадок грядущего фестиваля, сообщает “Peterburg2.ru”.

Известные флористы Санкт-Петербурга создают на территории парка вдохновляющую цветущую феерию. На Оленьем мосту развернется композиция “Мечта о оленях”, а в Павильоне Роз посетители смогут увидеть трон из роз, пионов, лилий и георгинов. Главная тема фестиваля - «Les belles vues – Les fleurs magiques / Прекрасные виды – Волшебные цветы». Он продолжает традицию украшения Павловского парка цветами, начатую первой владелицей Павловского дворца императрицей Марией Фёдоровной.

Не только прекрасные ландшафтные ансамбли ждут посетителей. Их встретят аниматоры в образах Аполлона и муз, цветочных и лесных духов, нимф и фавнов. На сцене у берега реки Славянки выступят известные петербургские музыканты. В их числе одно из лучших барабанных шоу России “Drum Time”, духовой оркестр “Orchestra Beat”, солисты “Императорского балета”.

Торжественное открытие фестиваля состоится 21 июля в 13:00. Стоимость билета - 250 руб., для льготных категорий - 150 руб. Узнать подробности можно на сайте Павловского музея.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика