Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Волшебство на Ивана Купалу. В Андерсенграде отметили традиционный народный праздник

08.07.2024  -  16:39

7 июля в Андерсенграде по традиции отметили древний народный праздник славян. В этот день на Ивана Купалу в волшебном городке много лет происходит сказка: с персонажами русского фольклора, с поисками заколдованного цветка папоротника, с играми, песнями и танцами, основанными на фольклоре. Детей тоже приглашают приходить в костюмах и увлекают их (вместе с родителями) в веселое, интересное и чуть-чуть страшноватое сказочное путешествие.

Фото Нины Князевой
Фото Нины Князевой

И в этом году, продолжая традицию, на Ратушной площади волшебные персонажи под отлично подобранную музыку развернули действие, в котором постепенно прияли участие все, пришедшие на праздник. Не обошлось и без вмешательства природных стихийных сил в виде внезапного проливного дождя. Но добро, как всегда победило. Несомненно, в этом помогли добрые персонажи сотрудников Андерсенграда (режиссер Юлия Прокопец в роли Моховухи и Яна Шабанова в роли Анчутки) и девочка, пришедшая на праздник в костюме феи. Сплетенный общими усилиями венок благополучно опустили в воды бассейна и летнее волшебство состоялось!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности