Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Воспитанники «Балтики» привезли дипломы из Испании и из Нижнего Новгорода

31.03.2014  -  00:00

На прошлой неделе воспитанники детской школы искусств «Балтика» принимали участие в двух конкурсах и заняли там почётные места, об этом 31 марта сообщает отдел культуры.Концертный хор мальчиков и юношей и Юношеский камерный хор (руководитель – Татьяна Ставинова, концертмейстер – Ольга Артюхина) заняли первые места на Международном хоровом фестивале «Золотые голоса Монсеррат», который проходил в Испании, в городе Lloret de Mar. Итоговое выступление конкурса проводится в монастырском комплексе Монсеррат.

На прошлой неделе воспитанники детской школы искусств «Балтика» принимали участие в двух конкурсах и заняли там почётные места, об этом 31 марта сообщает отдел культуры.

Концертный хор мальчиков и юношей и Юношеский камерный хор (руководитель – Татьяна Ставинова, концертмейстер – Ольга Артюхина) заняли первые места на Международном хоровом фестивале «Золотые голоса Монсеррат», который проходил в Испании, в городе Lloret de Mar. Итоговое выступление конкурса проводится в монастырском комплексе Монсеррат.

Второй конкурс прошёл в Нижнем Новгороде: Кира Пономарева (домра, преподаватель Оксана Баранцева) заняла третье место на Втором международном конкурсе исполнителей на домре и мандолине Вячеслава Круглова, в котором приняло участие более 60 исполнителей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика