Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вставайте на лыжи и на коньки!

06.02.2012  -  00:00

В городе созданы условия для любителей массовых зимних видов спорта, об этом сообщила 30 января на оперативном совещании председатель комитета образования М. Мехоношина.На хоккейном корте идут занятия по обучению катания на коньках. Кроме того, на прошлой неделе были накатаны «Бураном» и подготовлены для занятий лыжные трассы на Глуховке.***29 января на хоккейном корте прошли занятия по обучению катанию на коньках. За прошедшую неделю (с 23 по 29 января) на хоккейном корте в массовом катании на коньках приняли участие более тысячи человек.

Вставайте на лыжи и на коньки!
Вставайте на лыжи и на коньки!

В городе созданы условия для любителей массовых зимних видов спорта, об этом сообщила 30 января на оперативном совещании председатель комитета образования М. Мехоношина.

На хоккейном корте идут занятия по обучению катания на коньках. Кроме того, на прошлой неделе были накатаны «Бураном» и подготовлены для занятий лыжные трассы на Глуховке.

***

29 января  на хоккейном корте прошли занятия по обучению катанию на коньках. За прошедшую неделю (с 23 по 29 января) на хоккейном корте в массовом катании на коньках приняли участие более тысячи человек.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика