Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выходные в Ленинградской области будут насыщены интересными событиями

26.10.2017  -  17:30

28 октября – военно-историческое мероприятие в Выборге «В вихрях Революции 1917».

Выходные в Ленинградской области будут насыщены интересными событиями
Выходные в Ленинградской области будут насыщены интересными событиями

К 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции Выборгский объединённый музей-заповедник приглашает на военно-историческое мероприятие «В вихрях Революции 1917 г.». В этот день на территории Замкового острова посетители смогут увидеть работу полевого госпиталя времен первой мировой войны, позвонить по старинному телефону в пункте связи. Атмосфера и колорит мероприятия полностью перенесут публику в далёкий 1917 год вихрем Революционных событий. Все желающие смогут посетить бесплатные экскурсии «Белый» и «Красный Выборг» от ведущих специалистов, краеведов.

28 – 29 октября в Гатчине на комплексе «Арена» - соревнования по бадминтону «Золотая осень»

К участию в соревнованиях допускаются сильнейшие российские и зарубежные спортсмены. Соревнования личные и проводятся в группах «А» для рейтингованных спортсменов и в группах В, С, D – для любителей, ветеранов. Результаты соревнований входят в российский рейтинг для участников группы «А». Система проведения соревнования будет определена ГСК в зависимости от количества участников.

29 октября – межрегиональный конкурс знатоков вепсского языка «Vepsläižed lapsed» «Вепсские дети» в Пожпорожском районе, село Винницы.

В конкурсе примут участие представители Вологодской и Ленинградской областей. Участники конкурса расскажут о себе и своей семье, покажут знания предметов быта и промыслов вепсского народа, познакомят зрителей с традициями, обычаями вепсов и заветными праздниками своих деревень. В программе конкурса запланирована игровая программа «По страницам фольклора» и выступление вепсских фольклорных коллективов.

VI конкурс исполнителей романса «Гатчинская романсиада» 29 октября

В Доме культуры соберутся участники из Гатчины, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Нижнего Новгорода и других городов. Впервые исполнители выступят в сопровождении Государственного симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический» под управлением народного артиста Кабардино-Балкарии Михаила Голикова.

Полуфинал областной открытой лиги КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2017 года начнется 29 октября в Выборге в Доме культуры в 17.час.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика