Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Юбилейная XXV Копорская потеха пройдет в Копорье 20 июля

10.07.2024  -  13:42

Областной историко-фольклорный праздник «Копорская потеха» пройдет у стен древней крепости в Копорье Ломоносовского района Ленинградской области 20 июля 2024 года.

Юбилейная XXV Копорская потеха пройдет в Копорье 20 июля
Юбилейная XXV Копорская потеха пройдет в Копорье 20 июля

На празднике также отметят 97-ю годовщину со Дня образования Ломоносовского района и Ленинградской области.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:
12.00 — Старт конкурса-ярмарки «Копорский сувенир». Мастер-классы от лучших мастеров декоративно-прикладного искусства региона. Гастрономический квартал с многочисленными кафе и фуд-кортами.

12.00 — «Потешные бои» — творческие состязания на знаменитую русскую солдатскую смекалку среди военнослужащих срочной службы и курсантов высших военных училищ;

13.00 — Официальное открытие «Копорской потехи»: Выбор «праздничной столицы Ломоносовского района на 2025 год; народное гулянье с песнями и танцами от лучших коллективов и солистов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

На праздник приглашены специальные гости, программа их выступлений:
16:40 — AMIRCHIK
17:50 — Народный артист России ИГОРЬ НИКОЛАЕВ

Исторический праздник народного юмора «Копорская потеха» ежегодно проходит при поддержке Комитета по культуре Ленобласти и администрации Ломоносовского района. Традиционно он посвящен истории России и российскому солдату. По данным организаторов, в прошлом 2023 году праздник установил новый рекорд своей популярности — принял 5 тысяч гостей. Каждый год на праздник приглашаются известные артисты. В прошлом году в концерте выступил Родион Газманов.

Организатором выступает Ломоносовский районный Дворец культуры.

5+


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности