Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Юбиляр сосновоборского волейбола

24.10.2006  -  00:00

25 октября тренер-преподаватель высшей категории отделения волейбола городской ДЮСШ Сергей Каткин отмечает свое 50-летие. Выпускник Ленинградского института физкультуры имени Лесгафта плодотворно работает в стенах школы более 20 лет.

С. Каткин (справа) со своим питомцем М. Щедровым. (Фото Геннадия Сафонова)
С. Каткин (справа) со своим питомцем М. Щедровым. (Фото Геннадия Сафонова)

За годы работы Сергей Анатольевич приобщил к спорту немало сосновоборских мальчишек и девчонок. На протяжении многих лет команды воспитанников школы, подготовленные тренером Каткиным, добиваются серьезных успехов в соревнованиях различного уровня — от областного до всероссийского и приносят известность нашему городу в спортивных кругах России. Только за последние шесть лет он пять раз выводил свои команды в финал юношеского первенства России. И в том, что Сосновый Бор уже давно считается волейбольной столицей региона, велика и заслуга тренера Сергея Каткина, неоднократно признававшегося одним из лучших тренеров Ленинградской области.
Примечателен и последний успех питомца тренера Каткина. 15-летний Миша Щедров (на снимке) в составе сборной региона стал бронзовым призером первенства России среди юношей, проходившего в Белгороде.
Все поклонники волейбола Соснового Бора от души поздравляют Сергея Анатольевича с 50-летним юбилеем и желают ему здоровья, крепости духа и спортивного долголетия.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика