Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«За волю к победе»

Сосновоборские гимнастки снова на высоте

11.03.2012  -  00:00

25 и 26 февраля в Санкт-Петербурге прошли соревнования по художественной гимнастике под названием «Открытое первенство ДЮСШ Центрального района Санкт-Петербурга».Они были посвящены памяти Д. Кабаковой. В соревнованиях приняли участие гимнастки из Пскова, Санкт-Петербурга и нашего города.

«За волю к победе»
«За волю к победе»

Учитывая, что в открытом первенстве участвовала команда из Нарвы (Эстония), соревнования приобрели статус международного турнира. Всего 65 гимнасток разных возрастных групп соревновались между собой. Воспитанница сосновоборской ДЮСШ М. Лядова, 2003 г.р. (тренер Н. Веселова), заняла 2-е место по программе 3-го взрослого разряда. Также была отмечена главной судейской коллегией и награждена специальным призом Е. Вересова: «За волю к победе и будущую надежду среди самых юных гимнасток» (также тренер Н. Веселова).

Неделю спустя, с 1 по 3 марта, прошли еще одни соревнования. В городе Отрадное состоялся лично-командный чемпионат Ленинградской области по художественной гимнастике. Команда в составе Д. Лапутиной, П. Госьковой, Н. Молокановой, Е. Колесниченко (тренер Н. Веселова), И. Хартиян (тренер К. Кутлаева) и Е. Пак (тренер Я. Анисимова) заняла 3-е место. Эти соревнования являлись отборочными к чемпионату СЗФО, который пройдет с 12 по 16 марта в Сыктывкаре.

Пожелаем сборной команде Ленинградской области отличного выступления — в ее состав также вошли и сосновоборские гимнастки: П. Госькова и И. Хартиян.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика