Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Завтра посетителей русского музея ожидают камерные концерты, викторины и квесты

18.03.2017  -  21:07

В воскресенье, 19 марта, в Петербурге отпразднуют День Русского музея. В программе праздника - камерные концерты, викторины и квесты, сообщает портал «Интересный Питер».

В этот день с 10:00 до 18:00 будет организован свободный вход в Михайловский дворец, Мраморный дворец, Михайловский замок и Строгановский дворец при предъявлении бесплатных билетов, которые можно будет получить в кассах филиалов музея.

Исключение составит выставка "Иван Константинович Айвазовский. К 200-летию со дня рождения", которая будет платной и 19 марта. Вход на эту выставку будет осуществляться только с набережной канала Грибоедова.

В 12:00 в каждом из филиалов музея начнутся камерные концерты музыкантов Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, а в 14:00 в Академическом зале Михайловского дворца состоится выступление музыкантов фонда поддержки искусств "Арт-линия".

С помощью мобильных приложений посетители музея смогут пройти квесты по Михайловскому замку, Мраморному и Строгановскому дворцам. Любители квестов познакомятся с историей филиалов музея и их прежними владельцами, совершат путешествие по страницам русской истории. Также в рамках праздника среди посетителей будут разыграны каталоги выставок и другие памятные призы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика