Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жительница Соснового Бора знает, как заработать 80 тысяч рублей за две минуты

23.12.2016  -  18:16

В воскресенье 18 декабря в Москве прошла четвертая игра зимней серии популярной телепрограммы для эрудитов "Что? Где? Когда?". Ничто не предвещало неожиданности, игра шла своим привычным чередом, однако при счете 5:3 в пользу знатоков случилось радостное и волнительное для всех сосновоборских поклонников — стрелка «волчка» указала на конверт с названием нашего города!

Зрители из Соснового Бора замерли в ожидании вопроса, который прислала жительница нашего города, студентка Наталья Фомина. Он оказался весьма непрост, как вскоре выяснилось, даже для искушенных телезнатоков из команды Балаша Касумова.

Звучал вопрос так: «Во время путешествия в небольшой городок Бровинстаун в штате Массачусетс (США) поэт Иосиф Бродский написал такие строки: "В конце улицы точно пуговицы у расстёгнутой на груди рубашки" Что же увидел поэт на улице Бровинстауна?»

Стандартной минуты на размышление знаменитым эрудитам не хватило — они взяли дополнительную минуту на поиск верного ответа. Но даже это им не помогло — знатоки дали неправильный ответ, чем принесли Наталье победу в раунде и весомый приз в 80 тысяч рублей от банка ВТБ (правильный ответ - «фонари»).

Кстати, в этот день в «Что? Где? Когда» принимал участие и другой житель Ленинградской области — из соседнего Кингисеппа.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика