Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Животные хотят домой

01.09.2016  -  17:03

«Лофт Проект Этажи» приглашает петербуржцев и гостей города на фестиваль бездомных животных «Хочу домой», где гости смогут поближе познакомиться с собаками и кошками, которые остались без хозяев, пишет "Фонтанка".

Желающие смогут забрать себе домой понравившегося питомца. А если вы не готовы обзавестись животным, то, как обещают организаторы, просто хорошо проведете время, пообщавшись с братьями меньшими.

В фестивале примут участие шесть городских приютов таких как «Ильинка», «Помоги другу», «Кошкин дом» и другие, а также частные передержки. Посетителей будут ждать 50 собак и кошек, полностью готовых к переезду – все животные имеют необходимые прививки, паспорта и чипы.

«В поддержку бездомным товарищам в этот раз мы пригласили звезд фестиваля Хаски. Весь день они будут фотографироваться с посетителям», – рассказали в «Лофт Проекте Этажи».

Организаторы отметили, что не являются благотворительной организацией и не принимают пожертвования. Благотворительную помощь можно будет оказать приютам напрямую в ходе фестиваля (например, кормами).

«Наша основная задача – продвижение идеи, что животные из приютов – самые лучшие! У каждого из них непростая судьба, но именно из таких судеб вырастают самые благодарные лучшие друзья», – рассказали организаторы.

«Хочу домой» – это регулярный фестиваль бездомных животных. За шесть лет существования проекта было проведено 8 акций, а свой дом нашли 262 кошки и 120 собак.

В этот раз гостей ждут 3 сентября с 9.00 до 21.00 по адресу: Лиговский проспект, дом 74.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика