|

Зимнее ориентирование

13.03.2008  -  00:00

На двухдневных соревнованиях «Первенство области по зимнему ориентированию» команда ДДЮТ «Ювента» заняла 3 общекомандное место. По личным результатам в спринте 1 место заняла В. Карастан; 2 место — Н. Скрундик, Е. Шеин; 3 место — О. Бараненко, А. Мельникова, А. Яганов; в классике: 2 место — И. Особливец, А. Мельникова, А. Яганов, 3 место — В. Михайлова. Юных спортсменов тренируют Е. Кириченко, И. Ермилова, Е. Ушакова.

Шахматисты, дзюдоисты и гимнастки В соревнованиях на кубок Ленинградской области по шахматам среди младшего возраста в Тосно (4 этап) команда ДЮСШ Соснового Бора заняла 1 место (Д. Раченков, Я. Грищук, А. Романов, Т. Матюшина). В личном зачете Ярослав Грищук занял 1 место. В финале кубка команда ДЮСШ также заняла 1 место. В личном зачете 1 место — Ярослав Грищук, 2 место (среди девочек) — Т. Матюшина, 3 место — Д. Раченков В чемпионате Ленинградской области по художественной гимнастике в Кировске отличились гимнастки ДЮСШ: 1 место — Дарья Лапутина, 2 место — Е. Пак, 3 место — А. Лобова. Команда ДЮСШ заняла 2 место. В первенстве Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет в Луге в весовой категории 73 кг первое место занял учащийся ДЮСШ Сергей Стряпухин.