Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Золотые грации Соснового Бора—на первенстве Ленинградской области

31.10.2011  -  00:00

22 и 23 октября тридцать пять гимнасток городской спортивной школы принимали участие в первенстве Ленинградской области по групповым упражнениям по художественной гимнастике среди учащихся 1997-2005 годов рождения, которое проходило в городе Отрадное.

Золотые грации Соснового Бора—на первенстве Ленинградской области
Золотые грации Соснового Бора—на первенстве Ленинградской области

Из семи команд, которые представляла сосновоборская ДЮСШ, пять призовых мест! С огромным отрывом в 6 баллов от остальных команд 1-е место заняла команда «Самбо» (1-й юношеский разряд 2003 г.р.), которая и в прошлом году была лидером (тренер Н. Веселова). Зал аплодировал за оригинальность упражнения, которое помогла составить мастер спорта, ученица Наталии Олеговны — Д. Лапутина. Девочки выполняли сложные поддержки, выступали эмоционально и слаженно, великолепно исполняли сложные технические элементы. В итоге среди восьми команд наши стали сильнейшими. Вторая команда, выступавшая в этой же возрастной группе под названием «Зайцы»  (тренеры: К. Кутлаева, Я. Анисимова), поделила 3-4 место с командой из г. Кировска. Также их воспитанницы заняли 2-е место по 3 разряду.

Еще две победы доставили радость старшему тренеру отделения художественной гимнастики Н. Веселовой и всем ее помощникам. 1-е место по программе 2 разряда заняла команда «Фигаро», и еще кубок за 1-е место получила команда, выступающая по программе КМС. Девочки вновь выполнили норматив кандидата в мастера спорта, что дает право на присвоение этого достойного разряда. Подрастающая смена оправдала надежды тренера. Есть к чему стремиться, и надо много-много работать. Ведь детский спорт — это будущее спорта высших достижений и достойное лицо российского спорта на мировых и олимпийских аренах. (Соб. инф.)

***

Имена победителей соревнований:

1 юношеский разряд:
М. Лядова, А. Грыженко, А. Федосеева, Н. Комарова, Д. Мухаметзянова, В. Фертова

2 разряд:
А. Петрова, Т. Марова, А. Мусиенко, А. Захарова, А. Иванова

По КМС:
Е. Колесниченко, А. Березина, Л. Лебедева, Э. Сидельникова, М. Семешко.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика