Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Безопасность превыше всего

30.12.2013  -  00:00

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко распоряжением от 16 декабря 2013 года № 913-рг напомнил о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при подготовке и проведении мероприятий с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года.

Безопасность превыше всего
Безопасность превыше всего


В соответствии с распоряжением запрещено использовать пиротехническую продукцию в помещениях муниципальных учреждений.
Запрещается применение пиротехнической продукции бытового назначения, сопровождающееся шумовыми эффектами, в ночное время (с 23 до 8 часов) без согласования с органами исполнительной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления, за исключением праздничных дат, установленных действующим законодательством. Нельзя применять пиротехнику и при погодных условиях, не позволяющих обеспечить безопасность при ее использовании; с нарушением требований инструкции по эксплуатации.
Кроме того, запрещено пользоваться пиротехническими средствами лицам, не имеющим соответствующей аттестации; лицам, не достигшим возраста, установленного предприятием-изготовителем; на территории взрывоопасных и пожароопасных объектов, в полосах отчуждения железных дорог, нефтепроводов, газопроводов, линий высоковольтных электропередач; на расстоянии от зданий и сооружений менее расстояния, указанного в инструкции по эксплуатации. А также во время собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирования; в зданиях и сооружениях, если это не разрешено в инструкции по эксплуатации; без разрешения владельца объекта.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика