Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Как установило следствие, с 2018 по 2019 годы обвиняемый, будучи должностным лицом, ввел некоторых лиц в заблуждение относительно, якобы, имеющейся у него возможности повлиять на выигрыш в конкурсе на заключение госконтракта между ГКУ «Ленавтодор» и Ленинградским областным государственным предприятием «Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление №1».
Речь шла о госконтракте на выполнение работ по ремонту и обустройству автомобильных дорог в Гатчинском, Выборгом, Тосненском и Всеволожском районах Ленинградской области.
При этом в действительности обвиняемый какими-либо возможностями для оказания содействия в выигрыше в конкурсе и в дальнейшем заключении государственного контракта не обладал и повлиять на какие-либо соответствующие решения не мог.
За якобы оказание содействия в выигрышах в конкурсной процедуре и заключениям контрактов генеральный директор ПДРСУ № 1 передал обвиняемому денежные средства в общей сложности на сумму около 4 млн рублей.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.