Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чужой среди своих?

23.07.2008  -  00:00

В дежурную часть ГОВД обратился владелец «Форда». Из его машины, стоящей у гаражного бокса с открытой дверью салона, пропала куртка. А вместе с ней исчезли документы на машину, водительское удостоверение и деньги.

Не спит охрана Заведено уголовное дело на гражданина Е., который в понедельник из торгового зала ТЦ «Карусель» пытался вынести продукты на сумму 1270 рублей, но был задержан охраной. Трубой по голове За прошедшие четыре дня в медсанчасть и милицию обратились 15 граждан, которых избили неизвестные и известные лица. Кого кулаком, кого топором, кого трубой, кого ногой... Трое пострадали в клубе «Юпитер», по два человека — на базе «Салют» и в садоводстве «Ромашка». Потерпевшими получены сотрясения головного мозга, переломы костей носа, ребер... В субботу вечером к медикам обратился мужчина 1956 года рождения, которого около 21 часа у дома № 7 по улице Афанасьева знакомый ударил топором. Пострадавший получил рубленую рану шеи и предплечья. Связь утеряна В понедельник в дежурную часть ГОВД поступило заявление, в котором мать несовершеннолетнего просит оказать ей помощь в розыске его мобильного телефона, который пропал в раздевалке детского лагеря «Чайка». Мешал людям загорать 18 июля в торговой палатке, расположенной на городском пляже, сотрудниками оперативной группы предприятия «Есаул» был задержан гражданин Е., который нарушал общественный порядок. Задержанный был доставлен в ОВД. Не вписался в поворот
21 июля в 10.45 водитель ГАЗ­-31029, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Ленинградской со стороны пожарной части в направлении спорткомплекса «Малахит», из-за неправильно выбранной скорости совершил наезд на опору освещения, после чего автомобиль врезался в дерево. Будни огнеборцев 19 июля в третьем часу ночи в районе биатлонной трассы в деревне Липово сгорел автомобиль «Нива». 18 июля наши пожарные оказывали помощь своим ломоносовским коллегам — в поселке Лопухинка тушили пожар в жилом доме. Не совсем привычную акцию провели пожарные вечером 20 июля — они спасли собаку, упавшую в колодец ливневой канализации.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика