Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Два ДТП в одно время

10.06.2013  -  00:00

Вчера примерно в одно и то же время, в районе 13 часов, произошли две аварии. Одна случилась на пересечении улиц Петра Великого и Комсомольской, здесь столкнулись «Форд Фокус» и «Субару Форестер». Пострадавших нет.Второе ДТП произошло на перекрестке проспекта Героев и улицы Ленинградская. В этом месте «сошлись» сразу три автомобиля: «Фольксваген Транспортер», «ВАЗ-Приора» и «Фольксваген Тигуан». Удар был достаточно сильный, машины получили серьезные повреждения. Судя по всему, здесь также обошлось без тяжелых последствий для водителей и пассажиров.

Два ДТП в одно время
Два ДТП в одно время

Вчера примерно в одно и то же время, в районе 13 часов, произошли две аварии. Одна случилась на пересечении улиц Петра Великого и Комсомольской, здесь столкнулись «Форд Фокус» и «Субару Форестер». Пострадавших нет.
Второе ДТП произошло на перекрестке проспекта Героев и улицы Ленинградская. В этом месте «сошлись» сразу три автомобиля: «Фольксваген Транспортер», «ВАЗ-Приора» и «Фольксваген Тигуан». Удар был достаточно сильный, машины получили серьезные повреждения. Судя по всему, здесь также обошлось без тяжелых последствий для водителей и пассажиров.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика