Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Двое в масках лишили бизнесмена 750 тысяч

22.05.2018  -  18:32

Сотрудники полиции разыскивают двух граждан, которые в деревне Агалатово совершили разбойное нападение на дом гендиректора коммерческой фирмы, похитив оттуда деньги и имущество, сообщает Главное управление МВД по Ленинградской области.

18 мая 2018 года в 19.05 в полицию поступило сообщение от 39-летнего гендиректора одной из коммерческих организаций о том, что в его дом, расположенный на Липовой улице в деревне Агалатово, вошли двое неизвестных в черных масках и в камуфляжной форме, после чего угрожая 50-летней женщине предметом, похожим на оружие, забрали 40 тысяч рублей. Затем злоумышленники связали ее руки пластиковыми жгутами и отвели на второй этаж вместе с 6-летним сыном потерпевшего, где забрали из сейфа еще около 550 тысяч рублей, ювелирные изделия (серьги белого цвета с камнями прозрачного цвета), а также травматический пистолет. Разрешение на оружие у мужчины имеется.

Сумма ущерба составила 758 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой). Полицией приняты необходимые меры к розыску и задержанию предполагаемых преступников.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика