Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фура и шесть легковых автомобилей попали в ДТП в Гатчинском районе. Есть пострадавшие

04.08.2019  -  23:54

7 автомобилей попали в ДТП в Гатчинском районе Ленинградской области вечером 4 августа 2019, сообщили в 21.30 в группе ВКонтакте «Дорожный инспектор». В результате столкновения пострадали три человека.

Около 19.15 на 81 км автодороги Санкт-Петербург - Псков (трасса Р-23) водитель (1966 года рождения) автомобиля "ДАФ" с полуприцепом, двигающийся в Санкт-Петербург, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении "Шевроле Спарк", под управлением мужчины 1984 года рождения. Далее произошло столкновение еще 5 попутных автомобилей: "Форд", "Хонда", "Фольксваген", "Рено", "Лада".



В результате ДТП тяжело пострадала женщина-водитель "Лады" (1973 года рождения) и ее пассажиры женщина 1978 года рождения и мальчик 13 лет. У них состояние средней степени тяжести.

Очевидцы сообщают, что «скорая помощь» прибыла в течение 10 минут: «Сзади это выглядело как столб пыли, фура поперек и легковушка на крыше в канаве. Мы остановились чуть дальше, стали звонить 112, народ вытаскивал пострадавших. Скорая приехала минут через 5..10».


Фото из группы ВКонтакте «Дорожный инспектор»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика