Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о самоотверженных продавщицах, деле о древесине и лазерном луче

11.11.2017  -  01:32

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: о самоотверженных продавщицах, деле о древесине и лазерном луче
Криминальные итоги рабочей недели: о самоотверженных продавщицах, деле о древесине и лазерном луче

Хотя начать хочется не с них, а с более приятной информации. В эту пятницу, 10 ноября, стражи порядка отметили свой профессиональный праздник, с чем «Маяк» их ещё раз поздравляет. Подробнее о праздновании – «Сосновоборские стражи порядка отметили профессиональный праздник».

Итак, понедельник, 6 ноября:

6 ноября в ЦМСЧ-38 обратился мужчина с химическим ожогом кожи лица. Потерпевшему брызнула из газового баллончика в лицо его знакомая.

В этот день очевидцы сообщили, что на техническом этаже дома №30 по улице Ленинградская якобы готовят самогон.

6 ноября из помещения шиномонтажа на Ракопежском проезде было похищено имущество и денежные средства. Проводится проверка.

Также в понедельник из автомобиля БМВ, припаркованного на улице Красных Фортов, похитили имущество.

Вторник, 7 ноября:

7 ноября в магазине на улице Комсомольская был задержан подросток, который не заплатил за пирожки.

Среда, 8 ноября:

8 ноября очевидцы сообщили в дежурную часть, что якобы над Сосновым Бором мелькает лазерный луч зелёного цвета.

В среду возле дома №80 по улице Молодёжная случайные прохожие избили мужчину. Это произошло примерно в полдень. Чуть позже ещё одного человека избили у подъезда дома №44 по улице Молодёжная.

8 ноября из помещения, расположенного по адресу улица Петра Великого, 15 был похищен электролобзик. Ущерб составил порядка 4 тысяч рублей. Проводится проверка.

В ЦМСЧ-38 был доставлен житель улица Мира. Его порезала стеклом знакомая по месту жительства. У потерпевшего диагностировали резаные раны, ссадины.

Четверг, 9 ноября:

9 ноября в полицию поступили заявления о ранее совершённых кражах из магазина на Солнечной, 12. Ущерб в обоих случаях варьируется в размере от 1500 до 1700 рублей. Проводится проверка.

Как сообщили «Маяку» в прокуратуре города, в результате реализации плана мероприятий по надзору за соблюдением законодательства в сфере лесопользования были выявлены нарушения лесного законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию пиломатериалов.

По результатам проверки прокурором возбуждено 3 административных дела по ч.1 ст.8.28.1 КоАП РФ, индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности.

Пятница, 10 ноября:

Как стало известно в пятницу, 10 ноября, в одном из магазинов сети «Пятерочка» в Сосновом Бору мужчина пытался украсть два набора алкоголя за 2 тысячи рублей. Продавщицы супермаркета остановили попытку кражи, инцидент произошел среди бела дня.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика