Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Массовая поножовщина, подростку не продали безалкогольный энергетик и другие происшествия Соснового Бора

16.01.2019  -  15:48

Обзор происшествий в городе за минувшие дни

В полицию обратился житель города с заявлением о пропаже банковской карты ВТБ. В банке владельцу карты сообщили, что в период с 7 по 8 января с нее дважды сняли деньги в сумме 2500 рублей и производились покупки. Общий ущерб составил 9830 рублей. Проводится проверка.

11 января в ОМВД обратился сотрудник магазина «Вимос», сообщивший о краже дрели из магазина еще 29 декабря в дневное время. Стоимость похищенного составила 3230 руб. Полиция проводит проверку.

Вечером 11 января в дежурную часть поступило сообщение из магазина «Фикс Прайс» на Парковой улице. Заявитель в возрасте 15 лет пожаловался полицейским, что ему отказываются продать безалкогольный энергетический напиток. На место выехала сотрудник Отдела по делам несовершеннолетних. В магазине подтвердили, что согласно областному закону несовершеннолетним детям запрещено продавать тонизирующие напитки, содержащие кофеин. Подросток был передан законным представителям.

11 января в городской ОМВД поступила информация о том, что один из жителей дома 29 по Липовскому проезду обратился в МЧС, к оперативному дежурному по городу и в управляющую компанию о скоплении большого количества снега на крыше дома и опасности обрушения на людей. Гражданин не ограничился только звонками в экстренные службы, но и лично ходил возле дома и предупреждал граждан о грозящей опасности.

На место прибыл участковый полиции, который подтвердил сведения и установил личность тревожного горожанина. Заявлений в полицию не поступало, проводится проверка.  

Вечером 11 января в магазине «Дикси» на проспекте Героев сотрудники охранной организации задержали мелкого хищника, какого не уточняется. Потребовалась помощь участкового, он вскоре прибыл на место происшествия. Составлен административный протокол.

Рано утром 12 января в дежурную часть поступило сообщение, что у дома 9 по Комсомольской улице таксист избил гражданина. От вызова скорой помощи пострадавший отказался. На место выезжал экипаж патрульной службы. Заявитель написал заявление, претензий не имеет.

В полицию обратились хозяева квартиры в бывшем общежитии на ул. Космонавтов, 26. они сообщили о краже съемщиками жилья дивана. Проводится проверка.

Вечером 12 января в ОМВД поступило сообщение, что в одной из квартир дома 37 на Молодежной улице гражданин избивает свою жену и ее старшего брата, будучи в алкогольном опьянении. В квартире также находились малолетние дети. По адресу прибыл экипаж полиции, виновник доставлен в дежурную часть.

Вечером 12 января в полицию позвонили граждане и сообщили о гоняющем на высокой скорости автомобиле на площадке ГК «Лента» на ул. Академика Александрова. Кстати, это далеко не первый факт — такое там практикуется постоянно, как правило, молодыми людьми на на автомобилях ВАЗ.

13 января в 22.37 в дежурную часть поступило сообщение от неизвестного гражданина о ножевом ранении на территории одной из городских автозаправочных станций. Полиция проводит проверку.

Вечером 13 января в боксе гаражного кооператива «Сигнал» произошел конфликт между тремя мужчинами, в результате которого в ЦМСЧ №38 поступили пациенты: двое граждан резаными и проникающими ножевыми ранениями и один с травмами лица. В причинах поножовщины разбираются следователи.

10 января из холла школы №3 был похищен огнетушитель, предположительно, учениками. Проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика