Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

На остановке у «Изумрудного острова» вандалы разбили стеклянную стену

06.04.2023  -  09:06

Ночью 5 апреля 2023 года вандалы разбили стеклянную стенку на новой остановке в районе «Изумрудного острова», на улице Солнечной. Большое боковое стекло рассыпалось на тысячи мелких осколков.

Фото Нины Князевой
Фото Нины Князевой

На остановочном павильоне было установлено специальное закаленное стекло, разбить которое случайным толчком невозможно, только специально направленным сильным ударом.


Председатель комитета по управлению ЖКХ сосновоборской администрации Антон Кобзев сообщил, что новое стекло обойдется в 31 тысячу рублей и подчеркнул, что это деньги налогоплательщиков.
Осколки утром были оперативно убраны работниками Спецавтотранса. Информация о происшествии направлена в правоохранительные органы.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности