Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 10 апреля

13.04.2015  -  00:00

Следователи проверят обстоятельства скоропостижной смерти ребенкаСледственный отдел по Сосновому Бору проводит проверку в связи со смертью в больнице школьника, который был доставлен туда после соревнований, об этом 8 апреля сообщает пресс-служба ведомства.По предварительным данным, накануне, 7 апреля, мальчик был участником массового мероприятия «День здоровья». Во время соревнований он потерял сознание и был доставлен в больницу, где скончался в реанимации.

Следователи проверят обстоятельства скоропостижной смерти ребенка
Следственный отдел по Сосновому Бору проводит проверку в связи со смертью в больнице школьника, который был доставлен туда после соревнований, об этом 8 апреля сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, накануне, 7 апреля, мальчик был участником массового мероприятия «День здоровья». Во время соревнований он потерял сознание и был доставлен в больницу, где скончался в реанимации.
В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на детальное установление всех обстоятельств происшествия.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На проспекте Героев мужчина упал с высоты
10 апреля в районе 10 часов утра рядом с одним из домов на проспекте Героев была констатирована смерть мужчины 1947 года рождения. Как сообщил «Маяку» старший следователь следственного отдела Следственного комитета Дмитрий Родин, мужчина погиб в результате падения с высоты. Какие именно обстоятельства послужили причиной смерти мужчины, в настоящее время выясняет следствие. Проверку проводит следственный  комитет города.

Предмет, похожий на пистолет
6 апреля в подъезде дома №25 по улице Красных Фортов  жителем были замечены мужчины, у одного из которых, со слов очевидца, находился в руках предмет, похожий на пистолет. Проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика