Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 13 октября

16.10.2015  -  00:00

На Солнечной человек выпал из окнаВ понедельник утром на улице Солнечной, в районе домов №33 и 35 был обнаружен труп мужчины 1958 года рождения. Смерть мужчины наступила в результате падения из окна. Как установлено, погибший страдал тяжелым заболеванием. Иные обстоятельства происшествия на данный момент устанавливаются. Проводится проверка.



Ушел за ягодами...
9 октября в полицию обратилась жительница, которая сообщила, что днем ранее ее супруг, мужчина 1938 года рождения,  ушел на озеро Калищенское за ягодами и не вернулся. 10 октября труп мужчины без внешних признаков насилия был обнаружен  в районе водоема.

Противозаконная символика
28 сентября на территории ЦМСЧ-38 было обнаружено изображение нацистской символики. Информация об этом поступила в полицию 6 октября. Проводится проверка.

Применили насилие
8 октября в полицию обратилась жительница, которая сообщила, что к ней в квартиру зашли две неизвестные ей женщины. Одна из них совершила в отношении заявительницы противоправное действие, после чего  дамы похитили денежные средства.
По факту этого происшествия возбуждено уголовное дело.

Голые из «Командора»
10 октября в полицию поступило обращение по поводу того, что на территории базы «Командор» ходят голые мужчины. Участковые проводят проверку.

Похитили банковскую карту
10 октября из квартиры, расположенной по адресу Солнечная, 37, были похищены паспорт, банковская карта и денежные средства.
Отдел уголовного розыска проводит проверку.

Разбили стекло
10 октября подростки разбили стекло в насосной станции на улице Комсомольской. Проводится проверка.

Повалили знак
11 октября четверо молодых людей повалили знак «Пешеходный переход» в районе строящегося ТЦ «Крым».
Участковые проводят ­проверку.

Избиты у «Ленинграда» и «Придорожного»
11 октября в ЦМСЧ-38 обратился мужчина 1965 года рождения, который был избит в районе магазина «Дикси» («Ленинград»). У него диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы.
Этим же днем помощь медиков понадобилась молодому человеку 1990 года рождения. Он был избит у кафе «Придорожный». У потерпевшего диагностировали ­перелом челюсти.

Горела квартира
12 октября загорелась квартира по адресу проспект Героев, 22. С места происшествия был госпитализирован  мужчина 1967 года рождения. Проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика