Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Ребенок в Ленобласти наткнулся на придорожную арматуру и погиб

28.06.2023  -  10:51

В районе поселка Котельский Кингисеппского района Ленобласти 8-летний ребенок погиб, наткнувшись на арматуру, торчавшую из придорожного бетонного столба. По факту смертельного травмирования несовершеннолетнего, 2015 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствие установило, что неустановленные лица на обочине проселочной дороги в 40 метрах от СНТ «Сигнал» в поселке Котельский разместили в горизонтальном положении бетонную опору линии электропередач. На ней имелся незакрепленный громоотвод в виде выступающего арматурного прута. 25 июня 2023 года ребенок, катаясь на велосипеде, совершил наезд и упал на указанную арматуру, получив рану бедра. От острой кровопотери ребенок скончался.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности