Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Рецидивиста-насильника из Приозерского района осудили на 5 лет колонии за двойное надругательство над женщинами

21.02.2019  -  06:37

Обвиняемый в неоднократных случаях сексуального насилия над женщинами житель Приозерского района признан судом виновным и приговорен к заключению в колонии, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленобласти.

По материалам следствия, первый эпизод случился в новогодний праздник. 31 декабря 2017 года 33-летний мужчина вместе со своей знакомой выпивал в летнем доме в поселке Васильево Приозерского района. В ходе возникшей ссоры он избил женщину, а затем, пригрозив жертве топором, изнасиловал ее.

Второй эпизод произошел полгода спустя в том же поселке. В ночь на 18 июня 2018 года обвиняемый напал на работницу местной животноводческой фермы, работавшей в ночную смену и также избил и изнасиловал. 

В обоих случаях были возбуждены уголовные дела по статье 131 УК РФ (изнасилование). Сам подсудимый свою вину не признал, однако она была полностью доказана в ходе следственных действий, отметили в ведомстве.  Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.  

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика