Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сбили человека — на том же месте

21.11.2012  -  00:00

Только за прошедшую неделю в городе произошло два серьезных ДТП с участием пешеходов. Так, 13 ноября около 17 часов в районе дома №9 по ул. Молодежная водитель а/м «ВАЗ-2123» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате ДТП пострадал мужчина 1977 г.р., который в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в травматологию ЦМСЧ №38.

Только за прошедшую неделю в городе произошло два серьезных ДТП с участием пешеходов. Так, 13 ноября около 17 часов в районе дома №9 по ул. Молодежная водитель а/м «ВАЗ-2123» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате ДТП пострадал мужчина 1977 г.р., который в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в травматологию ЦМСЧ №38.
Второе происшествие случилось почти на том же месте, где в октябре сбили женщину на пешеходном переходе. 17 ноября около 19 часов 50 минут на Копорском шоссе в районе дома №1 по ул. Мира водитель а/м «Рено Меган» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате серьезно пострадала женщина 1965 г.р., которая в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение ЦМСЧ №38.   

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика