Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Смерть на дороге

07.12.2007  -  00:00

Вчера в 7.35 медиками констатирована смерть женщины 1941 года рождения в результате ДТП на улице Космонавтов, в районе поликлиники.

Бьют стекла и угоняют Ночью 3 декабря неизвестный разбил стекло салона автомобиля ВАЗ-21093, оставленного у дома № 84 по улице Молодежной, и унес панель автомагнитолы. Через сутки аналогичная кража произошла из салона иномарки, оставленной у дома № 63 по проспекту Героев. В ночь с 4 на 5 декабря от дома № 4 по улице Машиностроителей был угнан ГАЗ-31028. Грабежи Вечером 30 ноября у дома № 25 по улице Красных Фортов неизвестный мужчина у 84­летнего старика забрал 15 тысяч рублей, сберкнижку и паспорт. Около 19 часов 3 декабря неизвестный в подъезде дома № 17 по улице Молодежной из кармана брюк мужчины вытащил портмоне с 600 рублями. Дети — родителям Тупая травма живота, перелом двух ребер и костей носа — таков финал избиения сыном родного отца. А вот что получила от сына мать: сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы лица и тела. Рассеянный Второго декабря гражданин К. из помещения магазина «Секонд-хэнд» (Комсомольская, 21а) вышел с курткой, за которую он «забыл» заплатить. Рассеянный был задержан нарядом вневедомственной охраны. 1 декабря при краже товара в магазине «Пятерочка» на улице Комсомольской был задержан некто Г. Кусачий Ночью третьего декабря в медсанчасть обратился мужчина, которого на автобусной остановке «Природа» неизвестный укусил за палец. Находка В доме № 62 по улице Ленинградской жительница обнаружила на балконе ствол от охотничьего ружья и сообщила об этом в милицию. Пересеклись Фото Ю. Викториновича
Фото Ю. Викториновича Ясным днем во вторник по улице Молодежной от магазина «Иртыш» двигалась «Волга», а по улице Солнечной от гаражей кооператива «Искра» — «Рено». Их пути следования пересекались на перекрестке этих улиц. По правилам дорожного движения иномарка должна была уступить дорогу «Волге», движущейся по главной дороге, но этого не произошло. Финал столкновения виден на снимке.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика