Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Смертность от коронавируса в России поставила новый рекорд

30.09.2021  -  14:45

Цифры заболеваемости коронавирусной инфекцией в России достигли июльских показателей. Самое большое количество летальных случаев зафиксировано в Москве. Об этом сообщает «РБК».

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

За минувшие сутки на территории России было выявлено 23 888 новых случаев заболевания коронавирусом.

Из-за последствий заболевания в стране умерло 867 человек. Это число является рекордом по количеству смертей от COVID-19 за все время пандемии, и оно продолжает обновляться уже на протяжении трех дней подряд. Накануне в РФ зафиксировали 857 летальных случаев, а во вторник — 852.

Самое большое число погибших в Москве, оно составило 62 человека. В Санкт-Петербурге умерло 56 россиян, в Свердловской области — 43, Саратовской -31, Нижегородской -30. В Ставропольском крае также скончалось 30 коронавирусных больных.

Согласно данным оперативного штаба, за все время коронавирусной пандемии на территории России от последствий болезни умерло 207 тыс. 255 человек.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что число случаев коронавируса в Сосновом Бору с начала пандемии достигло 8545



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности