Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский следственный отдел предъявил обвинение бывшему главе поселения

29.07.2020  -  08:35

Сосновоборским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области предъявлено обвинение бывшему исполняющему обязанности главы администрации муниципального образования Горбунковское сельское поселение (Ломоносовский район Ленобласти), сообщает lenobl.sledcom.ru.

Бывший глава в настоящее время является депутатом МО Ломоносовского муниципального района. Обвинение ему предъявлено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.169 УК РФ (воспрепятствование предпринимательской деятельности).

По версии следствия, обвиняемый неоднократно выносил незаконные отказы на заявления предпринимателя о присвоении адреса магазину розничной торговли. Несмотря на то, что имелись решения Ломоносовского районного суда Ленинградской области о признании отказов незаконными.

В результате индивидуальный предприниматель не смог ввести объект недвижимости в эксплуатацию в целях извлечения прибыли. Таким образом было ограничено его право использования и распоряжения в предпринимательских целях принадлежащим ему недвижимым имуществом, а также права и законные интересы как индивидуального предпринимателя на свободное осуществление законной предпринимательской деятельности.

Расследование уголовного дела продолжается.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика