Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
«Мы считаем, что наш генеральный директор Стоктон Раш, Шахзада Давуд, его сын Сулейман Давуд, Хамиш Хардинг и Поль-Анри Наржеоле трагически погибли», — отмечается в публикации.
Даная информация также подтвердилась представителем Береговой охраны США Джоном Могером. Он пояснил, что обнаруженные в 200 метрах от затонувшего батисафа обломки свидетельствуют, что с судном «произошел катастрофический направленный внутрь взрыв».
В данный момент на месте происшествия работают глубоководные аппараты, собирающие дополнительные данные. Однако участники поисковой операции предполагают, что обнаружить останки погибших будет непросто из-за большой глубины и сопутствующими трудностями работы на ней.
Ранее «Маяк» сообщал о том, что пилот пропавшего в океане батискафа оказался связан с жертвами «Титаника»