Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Убийц жителя Ломоносова задержали в Московской области

01.12.2018  -  13:06

Сотрудники полиции в Московской области задержали двоих ранее судимых граждан по подозрению в убийстве, совершенном в середине ноября текущего года, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Следствием установлено, что в ночь на 13 ноября 2018 года в одном из гаражей в Транспортном переулке в г.Ломоносов после совместного распития спиртных напитков 39-летний гражданин, на почве ревности, руками нанес телесные повреждения 51-летнему хозяину помещения. После этого указанный гражданин, совместно с 34-летней гражданкой, являющейся бывшей сожительницей пострадавшего, с целью хищения имущества, связали мужчину электрическим проводом и нанесли топором и ножом множественные колото-резаные ранения, в результате которых он скончался. Тогда злоумышленники похитили его личные вещи и с места происшествия скрылись.

30 ноября сотрудники петербургского уголовного розыска совместно с коллегами из Московской области и полицейскими Петродворцового района задержали ранее неоднократно судимых гражданина и его сожительницу, подозреваемых в убийстве мужчины на территории г.Ивантеевка Пушкинского района Московской области.

Следственным отделом по Петродворцовому району ГСУ СК России по г.Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика