Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В гараже и подъезде

09.11.2007  -  00:00

Вечером 2 ноября в гаражном боксе кооператива «Искра» был обнаружен труп мужчины. На другой день, около 9 часов, в подъезде дома № 32а по улице Парковой медиками констатирована смерть мужчины 1965 года рождения. В обоих случаях прокуратура проводит проверки.

От утеплителя до перчаток
2 ноября со строительной площадки «Робин-Гуд» похищен утеплитель, ущерб — 31 тысяча рублей. При попытке выноса из торгового зала магазина «Юбилейный» электроинструмента в тот же день задержан А-ов. 4 ноября в гипермаркете «Карусель» около 16 часов сотрудниками охраны был задержан гражданин К-ов, который совершил кражу товаров на сумму более 900 рублей. Спустя два часа некая М-ая пыталась вынести из магазина кожаные перчатки, но ей это не удалось.

Уперся в опору

Фото Виктора Поповичева
Фото Виктора Поповичева

4 ноября в первом часу ночи по улице Ленинградской со стороны здания СУС двигался ВАЗ-21053. Не доезжая нескольких метров до улицы 50 лет Октября, водитель не справился с управлением. Машина врезалась в осветительную опору, и она упала на ВАЗ. Автомобиль получил повреждения, а водитель — ушибы.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика