Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В карьере под Выборгом утонул ребенок

31.05.2024  -  09:45

Обстоятельства гибели 11-летнего мальчика выясняют в Выборгском районе Ленобласти. 29 мая тело ребенка достали из воды в одном из затопленных карьеров, пишет 47news.

По данным правоохранительных органов, 29 мая поступило сообщение о пропавшем ребенке — шестикласснике из Армении. Сообщалось, что мальчик пропал на водном объекте неподалеку от поселка Селезнево. В тот же день мальчика удалось найти в воде без признаков жизни. Следов насильственной смерти на теле найдено не было, предположительно, он утонул во время купания. Следственный комитет и полиция выясняют обстоятельства происшествия.

Также 30 мая в Колпино из реки Ижора был спасен 10-летний мальчик. Во время купания мальчик стал тонуть, но него успели вытащить из воды. В тяжелом состоянии ребенок был доставлен в больницу.

В 2023 году на водных объектах в Ленинградской области погибло 44 человека, в Петербурге — 42 человека, сообщает пресс-служба МЧС. Чаще всего люди гибнут во время купания в необорудованных для этого местах. Напоминаем, что купание разрешено только на тех пляжах, где дежурят спасатели, и только под их присмотром. От этого зависит здоровье и жизнь не только вас, но и ваших близких.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности