Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Кировском районе задержали бездомного, который за один день ограбил двоих мужчин

04.12.2018  -  07:43

Сотрудники полиции задержали мужчину, совершавшего разбои и грабежи в Кировском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Так, 31 октября на жителя Кировска было совершено разбойное нападение, в результате которого грабитель отобрал у мужчины имущество на сумму более 18 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего мужчину без определенного места жительства и рода занятий, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления. Подозреваемый также изобличен в совершении нескольких преступлений. В этот же день около 23 часов в садоводстве «Приозерное» в автомобиле «Рено Логан» он похитил у 48-летнего мужчины 2,5 тысячи рублей. 4 ноября около 3 часов ночи в том же СНТ под угрозой физической расправы похитил у 36-летнего гражданина денежные средства и мобильный телефон «Samsung J2». Общий ущерб составил 12 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому району возбуждены уголовные дела по статьям «разбой» и «грабеж». Похищенное частично изъято. Злоумышленнику избрана мера пресечения – заключение под стражу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика