Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Красном Селе упал лифт с подростками внутри

04.10.2021  -  11:02

4 октября в девятиэтажном доме Красного Села в шахту сорвался пассажирский лифт с находящимися внутри подростками. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Инцидент случился на улице Освобождения в доме № 31. В 19:50 в полицию поступило сообщение о падении лифта в жилом доме.

Согласно предварительным данным, семеро подростков 14-17 лет решили одновременно спуститься в лифте. Однако количество и общий вес пассажиров вызвали сильную перегрузку. Кабина подъемника, не выдержав молодых людей, сорвалась со второго этажа на первый.

Пострадавшие рассказали о том, что лифт падал с седьмого до второго этажа, а затем притормозил и спустился еще на полэтажа. Кадры с камер видеонаблюдения показали, что подростки, вдобавок к создавшемуся перевесу, решили также попрыгать внутри подъемника. Такого испытания на прочность лифт не прошел.

Спасатели вскрыли кабину и освободили молодых людей. Пострадавших среди них не оказалось, две девочки отделались легким стрессом. С подростками в данный момент беседуют правоохранительные органы.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что оренбуржец поджег спирт в лифте и чуть не сгорел. Это записала видеокамера



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности