Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти неизвестный стрелял в пенсионера из Петербурга

30.07.2019  -  12:06

Утром, 29 июля, в посёлке Мартышкино в Ленобласти неизвестный стрелял в пожилого петербуржца, сообщает "47 news". Пострадавший доставлен в больницу с огнестрельными ранениями рук, спины и ноги.

Около 8 утра 29 июля в посёлке Мартышкино в Ленобласти неизвестный подкараулил 69-летнего жителя Петербурга. Потерпевший смог разглядеть серый рыбацкий костюм, медицинскую маску на лице и удочки, который стрелок нёс за плечами. В момент нападения пострадавший сидел за рулём автомобиля, но избежать ранений не смог: они затронули левое плечо, низ спины и правую ногу. Пенсионер попытался уйти от стрельбы, нажал на педаль газа и остановился примерно через 800 метров, в переулке Серова. Пострадавший доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести. Предмет, из которого стреляли, пока не установлен, но в теле пострадавшего были найдены мелкие элементы снаряда.

Оперативники выехали на место происшествия со служебной собакой - она смогла взять след, но через сто метров он прервался. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика