Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти педагог допобразования развращал несовершеннолетних

03.08.2020  -  13:50

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении педагога дополнительного образования «Детско-юношеский Центр творчества» города Светогорск Выборгского района Ленобласти по 7 эпизодам преступлений, сообщает lenobl.sledcom.ru

Педагогу инкриминированы статьи «насильственные действия сексуального характера» и «развратные действия».

В сентябре 2019 года уголовное дело было возбуждено по факту совершения сексуального насилия в отношении 11-летнего мальчика, по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. В совершении преступления изобличен педагог дополнительного образования «Детско-юношеский Центр творчества» города Светогорск Выборгского района Ленинградской области.

В рамках расследования уголовного дела выявилось, что данный эпизод был не единственным. В течение нескольких лет мужчина совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних.

По версии следствия, в период с мая 2013 года по сентябрь 2019 года в помещении спортивной секции и по месту своего проживания в городе Светогорск мужчина совершал развратные действия в отношении мальчиков возрастом от 8 до 14 лет.

Помимо этого, мужчина обвиняется в совершении иных насильственных действий сексуального характера, совершенных на территории Турецкой и Тунисской Республик, куда он вывозил детей под видом участия в соревнованиях.

По уголовному делу отделом по расследованию особо важных дел проведен значительный комплекс мероприятий, направленный на сбор и закрепление доказательств. Проведен ряд сложных судебных экспертиз.

Следствием собрана достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика