Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти по уголовному делу будут судить директора филиала кадастровой палаты

16.06.2019  -  13:19

Прокурор области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело по обвинению бывшего директора филиала кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Бывший руководитель и его заместитель обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290, п. «в» ч. 5 ст. 290, ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Установлено, что в период с 2014 по 2016 годы они получили от двух предпринимателей за совершение незаконных регистрационных действий с земельными участками на территории Ленобласти взятки в виде оплаты туристических зарубежных поездок им и членам их семей, а также в виде объектов недвижимого имущества.

Данное деяние наказываются лишением свободы, на срок от восьми до пятнадцати лет, со штрафом в размере до семидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика